Пятница, 2024-03-29, 11:21 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Чи згідні ви проведенню турніру Кубок "Лева"
Всего ответов: 216
Главная » 2007 » Январь » 8 » Богдан Шуст: "Новий рік зустрічав у Львові - з батьками і Максимом Фещуком
Богдан Шуст: "Новий рік зустрічав у Львові - з батьками і Максимом Фещуком
7:20 PM
У молодого голкипера "Шахтера" минувший год был напряженным. Он переехал со Львова в Донецк, побывал на чемпионате мира в Германии. Поэтому неудивительно, что по завершении сезона Богдан Шуст хотел, прежде всего, отдохнуть и восстановиться. Вот и отправился в Египет на пляжи Красного моря.

- Сразу после кубкового матча с "Севастополем" начались каникулы, и я решил провести их в Египте. Купался в Красном море, загорал. А для поддержания физической формы совершил восхождение на гору Синай, где Моисей получил от Бога десять заповедей.

- Новый год встречал, конечно, дома?

- Да, во Львове. Ведь Новый год - семейный праздник. Днем посидели с родителями, вспомнили уходящий год. А в полночь бокал шампанского я поднимал уже в окружении своих ближайших друзей.

- Неужели нарушал режим?

- А разве можно в новогоднюю ночь обойтись без шампанского? Вот в другое время мои основные напитки - натуральные соки, вода без газа. Да и компания у меня спортивная, режимная - бывшие партнеры по "Карпатам". Например, Максим Фещук и его девушка. Я тоже был с подругой.

- Эта новость расстроит всех твоих поклонниц...

- Такова жизнь. Мою девушку зовут Оксана, она из Хмельницкого. К сожалению, видимся с ней очень редко. У меня - игры, тренировки. У нее - учеба. Она студентка, будущий юрист.

- Когда возвращаешься в Донецк?

- Официально команда выходит из отпуска 9 числа, после Рождества. Но я хочу уже сейчас провести несколько тренировок, чтобы подтянуть форму.

- Как ты относишься к тому, что "Шахтер" подписал Андрея Пятова?

- Конкуренция всегда идет на пользу вратарю, если он настроен на работу. С Андреем мы знакомы еще по молодежке, он нормальный парень. Думаю, мы будем плодотворно сотрудничать.

- Ты до сих пор не купил себе машину, хотя футболисты любят автомобили...

- Дело в том, что я сначала планировал приобрести квартиру, а уже потом автомобиль. У меня с "Шахтером" контракт еще на четыре года, и мне нужно где-то жить. Поэтому моя первая собственная квартира будет в Донецке. Что же касается автомобиля, то о его марке, честно сказать, пока не задумывался. Главное для футболиста - совершенствовать мастерство, а материальные блага обязательно придут, если ты профессионально относишься к своему делу.

Просмотров: 787 | Добавил: lviv-football | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz