Пятница, 2024-04-19, 10:10 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Чи згідні ви проведенню турніру Кубок "Лева"
Всего ответов: 216
Главная » 2007 » Март » 15 » Ищенко: "Руководство ФК "Карпаты" приняло решение обжаловать действия судьи в Экспертной комисс
Ищенко: "Руководство ФК "Карпаты" приняло решение обжаловать действия судьи в Экспертной комисс
3:31 PM
После матчей 18-го тура чемпионата Украины сразу несколько тренеров позволили себя высказаться в адрес судейского корпуса.

Мирча ЛУЧЕСКУ (главный тренер "Шахтера")

"Мне кажется, что у вас сложилось неправильное впечатление о моем отношении к работе укринских рефери. Такое ощущение, что вы читаете только "КОМАНДУ"... Если бы вы посмотрели мои заявления, то поняли бы, что я всегда защищаю украинских арбитров. И говорю, что они судят на очень высоком уровне. Они, а не иностранцы, заслуживают того, чтобы обслуживать все матчи украинского первенства, в том числе и самые важные.

Меня же пытаются представить в негативном свете. У меня нет повода плакаться, потому что мы все поединки выигрываем".

Александр ЗАВАРОВ (главный тренер "Арсенала")

"После матча с "Таврией" мы еще раз почувствовали, что такое быть бедными родственниками. Отношение к "Арсеналу" от тура к туру меняется в худшую сторону. Гостям, показавшим вполне приличную игру, помощи в виде пенальти и удаления не требовалось...

В последние дни нам все сложнее думать о футболе. Новички, например, денег еще не видели... Отсутствуют нормальные условия для тренировок - занимаемся на гаревом поле, ожидая порой своей очереди больше часа!"

Александр ИЩЕНКО (главный тренер "Карпат")

"Мои подопечные уже во втором матче кряду страдают от предвзятости судей. В Луганске арбитр придумал пенальти в наши ворота. После возвращения во Львов я специально просматривал этот эпизод множество раз на большом экране, и было четко видно, что контакта Тымчишина с Дуньичем не было.

Луганчанин еще до принятия мяча картинно упал по собственной инициативе и должен был быть наказан предупреждением за симуляцию. Рефери еще несколько раз допускал ошибки в пользу "Зари". Руководство ФК "Карпаты" приняло решение обжаловать его действия в Экспертной комиссии ФФУ".

Джерело: "Команда"

Просмотров: 840 | Добавил: lviv-football | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz