Суббота, 2024-04-20, 2:23 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обращение к администрации (Обращение к администрации)
Обращение к администрации
ОдессситДата: Среда, 2007-10-10, 3:07 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я являюсь корреспондентом журнала "Атака" (отчеты с домашних матчей "Черноморца", а также некоторые другие материалы), также печатаюсь в местной газете "Футбол Одессы".
Я хочу предложить Вам свои услуги по написанию отчетов с игр "Черноморца" в Одессе. Отчет будет предоставлен не более, чем через 3-4 часа после игры, а если Вами будет поставлено такое условие, то не более чем через 1,5 - 2 часа после игры.
Также очень хотелось бы попробовать себя у Вас не только в такого рода материале. Как я заметил, аналитическим материалов у Вас немного, но все же...
Что ж, буду ждать Вашего ответа...
Готов прислать уже готовые и опубликованные материалы для наглядности, но не знаю, куда слать.

П.С. Свободно могу писать на украинском языке, если необходимо.

 
ЛенинДата: Четверг, 2007-12-13, 1:18 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одесссит)
Здравствуйте!Я являюсь корреспондентом журнала "Атака" (отчеты с домашних матчей "Черноморца", а также некоторые другие материалы), также печатаюсь в местной газете "Футбол Одессы".Я хочу предложить Вам свои услуги по написанию отчетов с игр "Черноморца" в Одессе. Отчет будет предоставлен не более, чем через 3-4 часа после игры, а если Вами будет поставлено такое условие, то не более чем через 1,5 - 2 часа после игры.Также очень хотелось бы попробовать себя у Вас не только в такого рода материале. Как я заметил, аналитическим материалов у Вас немного, но все же...Что ж, буду ждать Вашего ответа...Готов прислать уже готовые и опубликованные материалы для наглядности, но не знаю, куда слать.

П.С. Свободно могу писать на украинском языке, если необходимо


Тишина, видно они не хотят общаться на иноземных мовах. Да дохленький сайт. Где же темы о футболе? Хочется поболтать с бандерами о футболе, а то как-то зимой скучно.


От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Обращение к администрации (Обращение к администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz